LHUB-ULB

Comité de direction

Voici la composition de notre Comité de Direction :

Image

Françoise Brancart

Responsable Qualité

francoise.brancart@lhub-ulb.be

François Bry

Responsable Péri-analytique

francois.bry@lhub-ulb.be

Francis Corazza

Chef de Service Immunologie

francis.corazza@lhub-ulb.be

Frédéric Cotton

Chef de service Chimie médicale

frederic.cotton@lhub-ulb.be

Maud Dresselhuis

Responsable Secrétariat

maud.dresselhuis@lhub-ulb.be

Mohammed Fikri

Responsable IT

mohammed.fikri@lhub-ulb.be

Béatrice Gulbis

Cheffe de service Hématologie (ff)

beatrice.gulbis@lhub-ulb.be

Anne Janssen

Directrice

anne.janssenbennynck@lhub-ulb.be

Vanessa Leclercq

Responsable Ressources Humaines

vanessa.leclercq@lhub-ulb.be

Delphine Martiny

Cheffe de service Microbiologie

delphine.martiny@lhub-ulb.be

 

Olivier Roels

Responsable Achats & Logistique

olivier.roels@lhub-ulb.be

Michel Toungouz

Directeur médical

michel.toungounz@lhub-ulb.be

Nathan Ubfal

Responsable Financier

nathan.ubfal@lhub-ulb.be

Olivier Vandenberg

Responsable Recherche, Enseignement & Innovation Technologique

olivier.vandenberg@lhub-ulb.be